• 6 февраля 2018, вторник
  • Казань, ул.Ершова, 1а, ГТРК "Корстон-Казань", зал "Пушкин"

Практическая конференция "Безопасность средств размещения: всё ясно, но вопросов много"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация отелей г. Казани и Республики Татарстан
2269 дней назад
с 9:00 6 февраля до 17:00 7 февраля 2018
Казань
ул.Ершова, 1а, ГТРК "Корстон-Казань", зал "Пушкин"

6-го и 7 февраля Ассоциация отелей г. Казани и Республики Татарстан совместно с информационно-выставочным проектом «ОТЕЛЬ ЭКСПО» проведут в ГТРК "Корстон-Казань" конференцию «Безопасность в средствах размещения: все ясно, но вопросов много». Событие проходит при поддержке Государственного комитета Татарстана по туризму и Федерации рестораторов и отельеров России.

В Казани пройдет конференция по безопасности в отелях во время Чемпионата мира по футболу

6-го и 7 февраля Ассоциация отелей г. Казани и Республики Татарстан совместно с информационно-выставочным проектом «Отель экспо» проведут в ГТРК "Корстон-Казань" конференцию «Безопасность в средствах размещения: все ясно, но вопросов много». Событие проходит при поддержке Государственного комитета Татарстана по туризму и Федерации рестораторов и отельеров.

Конференция посвящена работе отельной индустрии во время Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Профильные эксперты, представители Госкомитета Татарстана по туризму, оргкомитета «Россия-2018», Совета безопасности Татарстана, Министерства внутренних дел РТ, Прокуратуры республики, МЧС и Роспотребнадзора расскажут, как подготовиться к приему гостей этим летом, защититься от террористических угроз и правильно провести эвакуацию гостей отеля, чем отличаются ХАССП и СанПИН и что из них, все же, важнее.

Программа конференции — это лекции, открытые диалоги, разбор кейсов и много практики. Участники события получат полезные советы о постановке иностранцев на учет во время Чемпионата мира по футболу FIFA, предупреждении угроз безопасности, верном порядке действий в чрезвычайных ситуациях и другие важные рекомендации. Организаторы события также подготовят памятки для всех подразделений отеля, чтобы его сотрудники могли сконцентрироваться на приеме гостей. 

Полная программа по ссылке: скачать.

Спикеры и участники конференции:

Вадим Прасов — вице-президент Федерации рестораторов и отельеров;

Константин Кривошонок — главный санитарный врач Федерации рестораторов и отельеров;

Оксана Тубман — руководитель управления по размещению в оргкомитете Чемпионата мира по футболу FIFA «Россия-2018»;

Анастасия Мутли — руководитель информационно-выставочного проекта «Отель Экспо»;

Лиана Саетова — заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму;

Гульнара Сафина — президент Ассоциации отелей г. Казани и Республики Татарстан, генеральный менеджер отеля Relita–Kazan;

и другие.

Когда: 6 и 7 февраля

Во сколько: 10:00—17:00, начало регистрации в 9:00

Где: ГТРК "Корстон-Казань", ул.Ершова, 1А, зал "Пушкин"

Для кого: руководители и собственники гостиниц, хостелов, санаториев, ресторанов, санитарные врачи, преподаватели профильных специальностей, руководители СБ, СПиР и F&B.

Для участников конференции из других городов и регионов действуют специальные цены на проживание в ГТРК "Корстон-Казань". Подробности на сайте aokrt.ru и по телефону: +7 (843) 203-22-32 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше