• 4 апреля 2018, среда
  • Казань, ГК "Ногай", ул.Профсоюзная, 16Б

Конференция: "Безопасность и защита информации"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация отелей г. Казани и Республики Татарстан
2215 дней назад
4 апреля 2018 c 9:30 до 17:00
Казань
ГК "Ногай", ул.Профсоюзная, 16Б

04 апреля в ГК "Ногай" впервые состоится конференция посвященная защите информации гостей.

4-го апреля Ассоциация отелей г. Казани и Республики Татарстан  при поддержке Государственного комитета Татарстана по туризму проведет Конференцию: "Безопасность и защита информации"

Конференция посвящена защите данных гостей, принципам минимизации угроз хакерских атак и хищении данных. Профильные эксперты, представители Госкомитета Татарстана по туризму, Министерства инофрматизации и связи РТ, Роскомнадзора, Университета Иннопролис, Национального банка РТ, компаний HRS   и Мегафон соберутся на площадке для обсуждения вопросов информационной безопасности.

Программа конференции — это практические кейсы для руководителей средств размещений и подразделений, специалистов ИТ-служб, служб безопасности и других заинтересованных лиц, круглый стол, посвященный регистрации и обеспечениюбезопансости в период проведения ЧМ-2018. 

Программа доступна по ссылке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше